Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Временные правила регистрации электронных заявлений о приеме детей

Временные правила регистрации электронных заявлений о приеме детей. Временные правила регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования!

Временные правила регистрации электронных заявлений о приеме детей

Дата последнего обновления: 04 декабря 2013

Смотреть полностью: временные правила регистрации_pdf.pdf

*************************************************************************************

Прием детей осуществляется на основании следующих нормативных документов:

Электронные заявления о приеме детей в 1-й класс

В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 21.11.2011 года № 910 «Об утверждении Временных правил регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы общеобразовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы» с 15 декабря 2011 г. вводятся в действие Временные правила регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы общеобразовательных учреждений. Данные правила действуют до утверждения Министерством образования и науки Российской Федерации порядка приема в общеобразовательные учреждения города.

Перечень необходимых документов для приема в 1-й класс:

• Копия свидетельства о рождении ребенка.
  • Копия обязательного медицинского страхования (2 стороны).

Особенности приема в 1-й класс детей, не достигших 6 лет и 6 месяцев

Прием детей для обучения в возрасте менее 6 лет и 6 месяцев (на 01.09.2011 г.) осуществляется на основании:

Внимание! Электронная запись детей в первые классы московских школ начнется 15 декабря.