Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Школьный спортивный клуб 1231

Региональное детское общественное объединение «Школьный спортивный клуб -1231» (ШСК-1231)

ШСК-1231 создан с целью организации и совершенствования спортивно-массовой работы в школе, пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья обучающихся, повышения их работоспособности, повышения спортивного мастерства членов ШСК.

Задачи ШСК-1231:

1. создание условий для развития массовых и индивидуальных форм физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в школе;
  2. организация различных форм спортивной жизни среди обучающихся школы;
  3. привлечение обучающихся школы к объединению на основе общности интересов в команды по различным видам спорта;
  4. воспитание у обучающихся школы устойчивого интереса к систематическим занятиям физической культурой, спортом, туризмом, к здоровому образу жизни.

Наш девиз: Спорт- это сила, спорт - это жизнь! Добьёмся победы! Соперник, держись!

Председатель ШСК-1231 Хмаладзе Георгий В.

Контакты: shsk1231@mail.ru