Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия»

Детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» 09.10.17

О благодарности начальнику Главного штаба ВВПОД «Юнармия» Д.В.Труненкову за оценку нашей работы

Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач школы, ведь детство и юность - самая благодатная пора для привития чувства любви к Родине. Очень важно, как можно раньше пробудить в ребенке священное чувство гордости за свое Отечество, дать возможность ощутить незримую связь между великим прошлым своей Родины и современностью. Именно эти задачи выполняет сегодня стремительно развивающееся детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия». Наша школа активно участвует в работе этой организации : 1 сентября 2017 года учащиеся 1»Ю» класса пополнили ряды юнармейцев.

Наш вклад в развитие военно-патриотического движения «Юнармия» был оценен на высоком уровне. Выражаем искреннюю признательность и благодарность начальнику Главного штаба ВВПОД «Юнармия» Д.В.Труненкову за оценку нашей работы .

Материалы к статье