Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Организация питания

Информирование пользователей о новых возможностях информационной системы "Проход и питание"

Москвёнок – ключ доступа к городским электронным сервисам для юных москвичей и их родителей.

Ключ от школы, который позволяет ученикам совершать безналичные покупки в школьной столовой, а родителям – пополнять лицевой счет, помогать своим детям в управлении финансами и выборе наиболее подходящих продуктов питания. Кроме того, родители могут управлять способами информирования, выбирать события школьной жизни ребенка и типы уведомлений.

Гражданско-правовой договор бюджетного учреждения № 1231-П/2017-2019

31.10.14
В соответствии с Федеральным Законом № 210-ФЗ, универсальная электронная карта – это пластиковая карта, содержащая зафиксированную в визуальной и электронной формах информацию о пользователе карты и обеспечивающая доступ к указанной информации для удостоверения прав пользователя карты на получение государственных, муниципальных и иных услуг.
обновлено: 21 ноября 2017