Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Организация питания

Информирование пользователей о новых возможностях информационной системы "Проход и питание"

Москвёнок – ключ доступа к городским электронным сервисам для юных москвичей и их родителей.

Ключ от школы, который позволяет ученикам совершать безналичные покупки в школьной столовой, а родителям – пополнять лицевой счет, помогать своим детям в управлении финансами и выборе наиболее подходящих продуктов питания. Кроме того, родители могут управлять способами информирования, выбирать события школьной жизни ребенка и типы уведомлений.

Гражданско-правовой договор бюджетного учреждения № 1231-П/2017-2019

Внимание!

Организация питания летней образовательной смены - http://sch1231.mskobr.ru/moskovskaya_smena/

31.10.14
В соответствии с Федеральным Законом № 210-ФЗ, универсальная электронная карта – это пластиковая карта, содержащая зафиксированную в визуальной и электронной формах информацию о пользователе карты и обеспечивающая доступ к указанной информации для удостоверения прав пользователя карты на получение государственных, муниципальных и иных услуг.
обновлено: 02 июня 2018