Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Педагогический совет «Возможности московского образования для реализации возможностей таланта каждого ребенка" 30.11.17

Конструктивный разговор профессионального сообщества о самом главном...

30 ноября в соответствии с планом работы прошёл педагогический совет «Возможности московского образования для реализации возможностей таланта каждого ребенка». Это открытая площадка педагогического сообщества, на которой заинтересованно и конструктивно обсудили использование возможностей московского образования, реализацию городских инновационных проектов, внедрение в практику работы эффективных педагогических технологий; взаимодействие между школой, социальными партнерами, родительским сообществом, педагогами и учениками, а также уровень созданных условий для развития индивидуальных способностей каждого ученика нашей школы.

В пленарной части педсовета 16 педагогов школы представили опыт работы по пяти ключевым проектам: «Московская электронная школа», «Профильное обучение в рамках реализации городских проектов», «Внешняя и внутренняя оценка качества образования», « Дополнительное образование» , « Классный директор». Участники педсовета заранее определились с выбором рабочей группы, в которой обсудили выявленные административной группой проблемы по реализации одного из пяти проектов и представили педсовету пути их решения на уровне каждого из участников образовательного процесса (ученик, учитель, администратор, родитель).

Предстоит много сделать для решения принятых обязательств, но

Мы вместе,
а значит,