Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Учащиеся Распределенного лицея ВШЭ приняли участие в Проектной сессии №1 «Территория проб. Погружение»

Знакомство с образовательными ресурсами НИУ ВШЭ

13 октября учащиеся Распределенного лицея ВШЭ приняли участие в Проектной сессии №1 «Территория проб. Погружение».

Цель Проектной сессии - однодневное «погружение», в ходе которого происходит знакомство с образовательными ресурсами НИУ ВШЭ.

Перед участниками сессии выступили руководитель Проекта «Распределенный лицей ВШЭ» дирекции общего образования Борисова Л.А,, заместитель декана факультета гуманитарных наук Файер В.В., директор Института классического Востока и античности Смирнов И.С. Студенты факультета поделились с будущими абитуриентами своим опытом поступления в университет и предложили поучаствовать в дебатах на английском языке и культурологической игре.