Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Об олимпиадах и конкурсах Высшей школы экономики для школьников

В рамках проекта "Распределенный лицей при ВШЭ" 25.11.17

Об олимпиадах и конкурсах Высшей школы экономики для школьников

В рамках проекта "Распределенный лицей при ВШЭ" ученики 11Э и 9Э классов вместе с классными руководителями посетили ГБОУ «Покровский квартал». Перед собравшимися выступила координатор проекта «Распределённый лицей НИУ ВШЭ», кандидат педагогических наук, доцент Борисова Людмила Александровна. Она подробно рассказала об Олимпиадах и конкурсах Высшей школы экономики для школьников: «Высшая проба», «Ступени» и «Высший пилотаж». Людмила Александровна напомнила, что победители этих конкурсов и Олимпиад получат дополнительные баллы при поступлении в НИУ ВШЭ. Ребята узнали много нового и полезного.