Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

15.09.17 День «Вышки» в парке имени Горького

О посещении традиционного общеуниверситетского фестиваля

14 сентября в Парке Горького состоялся традиционный общеуниверситетский фестиваль «День Вышки». Это праздник для всех: студентов, сотрудников, абитуриентов, горожан. Территория парка была поделена на разные тематические площадки. Самой познавательной из них была зона «Знакомство с Вышкой». Именно здесь можно было:

• посетить День открытых дверей, где рассказали о 39 образовательных программах бакалавриата и специалитета;

• увидеть, как отдыхают студенты Вышки;

• посетить аллею студенческих организаций и познакомиться со всеми сторонами университетской жизни;

• а также выбрать тематику, которая в будущем определит профессию учащихся.

Кроме того, в парке были представлены разнообразные развлечения и образовательные мероприятия. Это лекторий, спортивные, интеллектуальные и творческие активности, знакомство с культурной жизнью университета и большой концерт с участием известных исполнителей.

Посетили фестиваль и наши выпускники 11э класса в сопровождении учителя истории и обществознания Мгалоблишвили Л.В.

Фотоматериалы мероприятий