Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ
Начальная школа Пречистенка дом 12/2 стр 8
Адрес(-а):  город Москва, улица Пречистенка, дом 12/2, строение 8;  город Москва, улица Пречистенка, дом 12/2, строение 8

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Воробьева Татьяна Анатольевна
Заместитель директора школы по содержанию образования, учитель французского языка
Кузнецова Наталия Сергеевна
Социальный педагог
Тимченко Елена Игоревна
Педагог-психолог
Алексеева Галина Николаевна
Педагог-библиотекарь
Георгобиани Анна Львовна
Учитель начальных классов, председатель профессионального сообщества учителей начальной школы, член МС школы
Лобышева Элина Александровна
Учитель начальных классов
Альбова Тамара Александровна
Учитель английского языка
Батова Нонна Борисовна
Учитель английского языка
Терехова Алла Викторовна
Учитель начальных классов
Мешкова Наталия Викторовна
Учитель начальных классов
Демишева Елена Витальевна
Учитель начальных классов
Ефремова Наталия Игоревна
Учитель начальных классов
Фролова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Нефедьева Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Бадалова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Грица Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Логинова Ирина Александровна
Учитель английского языка
Лысихина Дарья Сергеевна
Учитель английского языка
Иванова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Харькова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Глебова Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Павлова Ольга Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Березовская Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Артамонова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Мараховская Екатерина Анатольевна
Учитель английского языка
Пискарева Инна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Ситникова Инесса Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Шахворостова Анжелика Владимировна
Учитель изобразительного искусства и технологии
Кашина Анастасия Александровна
Учитель изобразительного искусства и технологии
Ожаренкова Ольга Викторовна
Учитель физической культуры
Хмаладзе Георгий Валерьевич
Учитель физической культуры
Жукова Татьяна Дмитриевна
Педагог-организатор