Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ
Начальная школа Пречистенка дом 12/2 стр 8
Адрес(-а):  город Москва, улица Пречистенка, дом 12/2, строение 8;  город Москва, улица Пречистенка, дом 12/2, строение 8

Программа мероприятий ГБОУ Школа № 1231 в рамках фестиваля МРСД № 1 «Наши общие возможности - наши общие результаты»

Приглашаем всех принять участие в мероприятиях фестиваля!

Программа мероприятий ГБОУ Школа № 1231 в рамках фестиваля МРСД № 1 «Наши общие возможности - наши общие результаты» - 21 октября 2017года

1

ул. Пречистенка д.12/2 стр. 8

11.00-13.00

Педмастерские " Международный бакалавриат в действии!"

Васюкова Г.В.

2

Б.Афанасьевский пер. д.27 стр. 1

11.00-13.00

Педмастерская "Организация внеурочной деятельности с учащимися НШ"

Бардина Н.Ю.

3

Неопалимовский пер. д.10 стр.10

11.00-13.00

Мастер-класс в спортивном танцевальном клубе "Зажги в себе звезду!"

Гаврилко О.В.

4

Кропоткинский пер. д.10

11.00-12.00

Показательное выступление воспитанников кадетских классов "Мы можем все!"

Самокиш Т.Х

5

ул. Плющиха д.39

11.00-13.00

Познавательный квест «МЭШ: найдём ответы на все вопросы"

Сальникова Н.Н.

6

Спасопесковский пер. д.6 стр.7

10.00-18.00

"Открой в себе лучшее!". Муниципальный тур ВОШ по французскому языку

Корчагина Т.В.

7

Кропоткинский пер. д.10

12.00-13.00

Презентация "Математика - единая симфония бесконечного" мастер-класс

Мантурова И.Г.

8

Ружейный д.3

11.00-13.00

Клубный час "Миры дошкольного детства"

Крошкина С.Б.

Приглашаем всех принять участие в мероприятиях фестиваля!