Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Начальная школа Пречистенка дом 12/2 стр 8
Адрес(-а):  город Москва, улица Пречистенка, дом 12/2, строение 8;  город Москва, улица Пречистенка, дом 12/2, строение 8

28 февраля в преддверии празднования Дня Победы в Чертольском переулке у памятника воспитанникам специальных артиллерийских школ состоится торжественная линейка – акция “Бессмертный полк”. Начало в 13.00.

На мероприятии будут присутствовать ветераны 2-й САШ, их родственники и гости, а также все учителя и ученики здания школы на Пречистенке 12/2 стр.8.

После линейки открытие экспозиции в школьном музее и концерт для ветеранов и гостей (кадетский класс).

Организатор проводимого мероприятия И.А.Данилина