Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Бардина Наталия Юрьевна
Социальный педагог, учитель русского языка и литературы
Алексеева Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Бондаренко Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Бубнова Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Белова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Гуляева Ирина Федоровна
Учитель начальных классов
Куликова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов
Трофимова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Макаровская Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Сафронова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Сухова Валентина Алексеевна
Учитель начальных классов
Петровская Ольга Игоревна
Учитель начальных классов
Данелия Кетевани Джимшеровна
Учитель начальных классов
Овчинникова Вера Васильевна
Учитель начальных классов
Якимова Мария Александровна
Учитель начальных классов
Дангадзе Динара Иродьевна
Учитель начальных классов
Ляшенко Татьяна Борисовна
Учитель начальных классов
Сорокина Надежда Сергеевна
Учитель начальных классов
Стуклова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Петухова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Судакова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Уткина Анастасия Андреевна
Учитель английского и французского языков
Зубарева Мария Сергеевна
Учитель французского языка
Чернышова Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы.
  
Романова Татьяна Арсеньевна
Педагог дополнительного образования
Зорина Татьяна Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Дьяконова Мария
Педагог дополнительного образования