Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Эффективная начальная школа

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

Следует признаться, что некоторые дети в начальной школе, очень хорошо подготовленные родителями и воспитателями к школе, в первом классе откровенно скучают и постепенно теряют мотивацию к обучению, поскольку они испытывают потребность в ином количестве и качестве информации по сравнению с большинством первоклассников.Таким детям московская школа в соответствии с действующим Законодательством готова предложить возможность освоить уровень начального общего образования не за 4 года, а за 3.

Наша школа – участник проекта «Эффективная начальная школа» с 1 сентября 2018 года.

Куратор проекта в школе: Соколова Анна Германовна

Контакты: sokol.anna75@mail.ru,8-910-470-39-15

Положение об индивидуальном учебном плане

Положение об ускоренном обучении учащихся