Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Олимпиада для школьников

Внимание! Задания олимпиад для подготовки по всем предметам

Уровень интеллектуального напряжения в стране достиг максимума, поэтому мы собрали ссылки на предыдущие подборки в одном месте.

Теперь можно спокойно готовиться и ни на что не отвлекаться!

Под первым номером в списке ниже - задания всероссийской олимпиады школьников за последние 6 лет.

Темы остальных подборок не вызовут вопросов. А в последней мы хотели удивить разнообразием существующих профилей олимпиад: