Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Завершился межрайонный тур Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ учащихся 13.02.18

Об итогах участия учащихся школьного здания по адресу: Б.Афанасьевский пер. д.27

Завершился межрайонный тур Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ учащихся- 2018. Наши учащиеся были представлены в двух секциях. В секции «История» проект «Икона Иверской Божией Матери в России», авторы: Кучава Нино (8 «э» класс) и Панкрахина Ирина (8 «ан» класс); в секции «Экономика» проект «Биткоин - валюта будущего», автор Кулова Алина (11 «э» класс). Руководитель проектов – учитель истории и обществознания Мгалоблишвили Л.В. Всем авторам были вручены сертификаты участников конкурса.