Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Закрытие летних творческих мастерских в начальной школе 23.06.17

Школьное здание по адресу: ул.Пречистенка, д.12/2, стр.8

Сегодня, 23 июня, в начальной школе по адресу: ул.Пречистенка, д.12/2, стр.8 завершили свою работу летние творческие мастерские «Экология культуры. Образы Италии», которые проводились совместно с детским центром «Мусейон» ГМИИ им.А.С.Пушкина.
В течение четырех недель учащиеся 1-6 классов нашего комплекса знакомились с культурой, природой, наукой Италии. За это время было подготовлено и проведено много интересных, познавательных и творческих мероприятий. Были проведены спортивные соревнования, интеллектуально-спортивная игра «Форт Баярд», ребята регулярно посещали занятия в бассейне.
На празднике, посвященном закрытию программы летних творческих мастерских в детском центре «Мусейон» была организована выставка детских рисунков и гравюр. Ребята из всех отрядов приняли участие в спектакле по опере С.Прокофьева «Любовь к трем апельсинам».