Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Волонтерская практика на базе Детского реабилитационного центра "Поляны" Управления делами Президента РФ 13.02.18

На базе Детского реабилитационного центра "Поляны" Управления делами Президента РФ

С 10 по 12 февраля 2018 года ученики 10 медицинского класса ГБОУ Школа №1231 при содействии благотворительного фонда "ДОМ" участвовали в волонтерской практике на базе Детского реабилитационного центра "Поляны" Управления делами Президента РФ. Практика включала в себя совместную работу учащихся профильного класса с медицинскими работниками, знакомство с уникальным отделением для детей-инвалидов, вожатскую практику. Совместно с педагогами и врачами-реабилитологами ребята проводили занятия по лыжной подготовке, оздоровительному плаванию, освоили элементы лечебной физкультуры, познакомились с программой центра "Здоровый позвоночник". Практика прошла насыщенно и интересно. Врачи, медицинские сестры, педагогические работники РДЦ "Поляны" выражают благодарность педагогическому коллективу ГБОУ Школа №1231, родителям учащихся за помощь в работе.