Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

В преддверии Международного дня волонтера 04.12.18

В рамках образовательного проекта «Эстафета живых дел»

4 декабря представители волонтерского движения ГБОУ «Школа №1231» приняли участие в городском Форуме добровольчества среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, посвященном Международному дню волонтера в рамках образовательного проекта «Эстафета живых дел». Мероприятие проходило в концертном зале ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы».
В программе Форума были представлены лучшие практики для активных волонтеров и организаторов деятельности волонтерского движения. Год волонтера скоро закончится, но самое важное и интересное только начинается. Совершайте добрые поступки каждый день, и мир станет лучше!