Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

В художественной галерее 30.12.17

Об атмосфере новогоднего волшебства

Ученики 1 АН класса посетили открытие новогодней выставки-квеста «Лабиринты и их обитатели» в художественной галерее. Основанный в 1986 году московский выставочный зал «Галерея А3» состоит из двух залов и занимает площадь почти 200 квадратных метров. Здесь дети погрузились в удивительный мир лабиринтов и населяющих их существ.

Лабиринты воображения и лабиринты мегаполисов, лабиринты снов и сказок – более сорока художников, давних друзей галереи А3,собрались, чтобы рассказать свои собственные волшебные истории о лабиринтах.

Само пространство выставки является занимательной историей, которую можно разгадывать, изучая представленные картины, объекты, фотографии и рисунки, видео и необычные артефакты. Во время квеста дети выполняли творческие задания, которые помогли им ближе познакомиться с искусством.Спасибо музею за атмосферу новогоднего волшебства!