Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Увлекательный проект «Профессиональное обучение без границ» 07.09.17

В рамках сотрудничества с МГПУ

В рамках сотрудничества с МГПУ наша школа реализует увлекательный проект «Профессиональное обучение без границ», в рамках которого ученики выбрали профессию по душе и прошли обучение в творческих мастерских. По итогам обучения в мае ребята сдали квалификационный экзамен по программе профессионального обучения «Фотограф» на «отлично».
Сегодня, 7 сентября, 12 учеников получили долгожданное свидетельство о присвоении рабочей профессии «Фотограф».
Поздравляем с первой путевкой во взрослую жизнь!
Впереди - вручение документов 24 ученикам школы, успешно прошедшим профессиональное обучение по программе «Вожатый».