Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Ученики приняли участие во Всероссийском интернет-флешмобе «Разделяй с нами» 24.07.17

О важности экологического образования...

Охрана окружающей среды – одна из наиболее актуальных проблем современности. Сегодня как никогда судьбу природы решает уровень экологической культуры человека и общества, в котором он живет. Следует постоянно уделять особое внимание экологическому воспитанию, образованию и просвещению населения.

Классный руководитель 8Б класса, Михайлова Любовь Георгиевна, и её ученики приняли участие во Всероссийском интернет-флешмобе «Разделяй с нами», который финишировал 30 июня. Флешмоб состоял из 13 заданий, выполняя которые участники учились сортировать отходы для сдачи их во вторичную переработку и вовлекали в этот процесс родных и соседей. Количество участников - 10560. По итогам конкурса в соответствии с рейтингом победителями стали 289 человек. Команда 8Б идет под 41 в общей таблице.