Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Ученики приняли участие в международном конкурсе «Школа за экологию: думать, исследовать, действовать!» 10.05.18

В рамках сотрудничества с Институтом Гёте в Москве

В 2017-2018г.г. ученики 9-х классов нашей школы под руководством учителя химии Саратовской Л.Е. и учителя немецкого языка Денисовой В.В. приняли участие в международном конкурсе «Школа за экологию: думать, исследовать, действовать!» ,организованном Институтом Гёте в Москве, с исследовательским проектом на тему «Вода, которую мы пьем». Работа представлена на русском и немецком языке. По результатам конкурса были получены свидетельство на 2-х языках и благодарность за участие в проекте.В 2017-2018г.г. ученики 9-х классов нашей школы под руководством учителя химии Саратовской Л.Е. и учителя немецкого языка Денисовой В.В. приняли участие в международном конкурсе «Школа за экологию: думать, исследовать, действовать!» ,организованном Институтом Гёте в Москве, с исследовательским проектом на тему «Вода, которую мы пьем». Работа представлена на русском и немецком языке. По результатам конкурса были получены свидетельство на 2-х языках и благодарность за участие в проекте.