Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Ученики приняли участие в Международном конкурсе и фестивале в Австрии 10.05.18

О достижениях наших учеников

Учащиеся нашей школы, брат и сестра Текиевы, Станислав и Алана, занимаются хоровым искусством в детской музыкальной школе имени Танеева. Ежегодно хор выезжает на международные конкурсы. В этом году ребята в составе хора приняли участие в Международном конкурсе и фестивале в Австрии, где детский хор музыкальной школы получил золотую медаль. Международный хоровой конкурс и фестиваль в Бад-Ишль открывал свои двери уже в 14 раз. За это время конкурс, который проводится в самом центре живописного курортного региона Зальцкаммергут, приобрел статус одного из самых значимых и красивых хоровых мероприятий в Австрии. Всемирно известные судьи и хоровые эксперты оценивают выступления участников. Межкультурные встречи исполнителей и любителей хорового пения делают данное мероприятие поистине незабываемым событием.
Поздравляем наших учащихся!