Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Ученики 8 аф класса в продолжение классных занятий посмотрели спектакль «Недоросль» в классической постановке Малого театра 31.10.18

Каникулы - замечательное время для отдыха и общения

Каникулы - замечательное время для отдыха, общения, но не повод для безделья. В каникулы наконец можно не спеша почитать любимые книги, обсудить фильмы, сходить в музей или театр. В этом уверены и ученики 8 аф класса, которые в продолжение классных занятий посмотрели спектакль «Недоросль» в классической постановке Малого театра. Ребята были очень рады «узнаванию» персонажей, смеялись над невежей Митрофаном, посочувствовали Простаковой. Как же хорошо, что пьесу можно сначала прочитать, а потом посмотреть на сцене прославленного театра!