Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Учебно-познавательная экскурсия в Татарстан «Казань-город двух религий» 02.10.18

В последние выходные сентября ученики 4-БГ класса с классным руководителем Наталией Викторовной Мешковой и учителем истории и ОРКСЭ Ольгой Евгеньевной Павловой побывали в Татарстане с учебно-познавательной экскурсией "Казань - город двух религий". В рамках уроков ОРКСЭ и исследовательской деятельности программы Международного бакалавриата (тема "Страны и народы: мы вместе" (центральная идея: мы за толерантные отношения в стране и в мире) ребята посетили мечеть и православный храм, познакомились с культурой и традициями татарского народа.