Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Творческий вечер Николь Плиевой 04.09.18

Настоящее творчество всегда подразумевает не только талант, но и великое трудолюбие. Если ты не хочешь потерять данный дар, то должен работать над собой беспрерывно. Среди ребят нашей школы есть замечательная девочка – очень талантливая и невероятно трудолюбивая. Это Николь Плиева. Всех её талантов не перечислить. Николь подвластны и поэзия, и живопись, у неё, несомненно, есть артистические способности. Если вы не знакомы со стихами Николь, то обязательно должны прочитать их. А лучше услышать.

В исполнении самого автора. Удивительно, что ещё совсем невзрослая девочка может так глубоко чувствовать, понимать красоту природы, размышлять на серьезные философские темы. Стихи Николь очень добрые, они наполнены теплотой её сердца. Сегодня состоялся творческий вечер Николь. В ее исполнении прозвучали стихи собственного сочинения и знаменитых русских поэтов. Все гости вечера были покорены талантом и обаянием юной исполнительницы.
Мы желаем Николь вдохновения и творческих побед!