Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Творческая группа педагогов завершила курс обучения 05.06.18

О работе группы и перспективах в новом учебном году

Развитие ребенка начинается с первых дней его жизни. По мере взросления ему необходимо профессиональное влияние педагогов, которые смогут правильно оценить потенциал малыша и направить его в созидательное русло. Ментальная арифметика является одной из самых молодых и перспективных методик детского образования. Она способна развить умственные способности ребенка настолько, что любые арифметические задачи станут для него простым и быстрым вычислением в уме.

Методическая служба школы организовала установочный семинар по ментальной арифметике, после которого была организована творческая группа (воспитатели дошкольного отделения и учителя начальной школы) из 15 заинтересованных педагогов. Они прошли обучение в течение месяца и успешно завершили курс программы по освоению данной методики. В новом учебном году творческая группа приступит к внедрению полученных знаний в практику работы.

Желаем успеха и новых качественных результатов!