Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Предпоследний день в «Московской смене» 28.06.18

О насыщенной программе накануне закрытия

В предпоследний день в «Московской смене» был невероятный ажиотаж. Все отряды усиленно занимались подготовкой к итоговому концерту, а помимо этого, четверг был полон событий и экскурсий.
В Центре чтения и творческого развития прошло театрализованное представление. Ребятам играли на скрипке и рояле молодые и талантливые студенты, а также музыканты исполняли арии из известных классических произведений.
В библиотеке «Дом А.Ф. Лосева» Борис Вадимович Мележко, кандидат исторических наук, научный сотрудник музея-заповедника, возглавляющий научные археологические экспедиции, провел увлекательную экскурсию с фотоиллюстрациями для наших ребят.
Команда «ПРОФтеатр» приехала к нам с интерактивной лекцией о самоопределении и представлении будущей профессии. Наши самые маленькие «отрядовцы» были воодушевлены данным мероприятием!
А после полдника несколько отрядов сходили в Кафедральный собор Христа Спасителя. Увлекательнейшая экскурсия с подъёмом на смотровую площадку и посещением верхнего и нижнего Храма, которая прошла под чутким руководством знающего гида, - отличное завершение дня!
Встретимся завтра, в день, когда нас ожидает грандиозное закрытие «Московской смены». Не пропустите!