Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Поздравление с вручением первого аттестата об основном общем образовании. 23.06.17

О торжественном мероприятии в Доме ученых

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника - вручение первого аттестата об основном общем образовании.

Сегодня в Доме ученых состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам девятых классов. Директор школы, Тиунова Виктория Викторовна, поздравила девятиклассников с успешно сданными экзаменами и вручила аттестаты об основном общем образовании выпускникам. Вместе с аттестатами ребята получили грамоты за победы в конкурсах, олимпиадах и различных спортивных соревнованиях.

Незаметно пролетели девять школьных лет, ребята стали взрослее, многому научила их школа. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди - выбор. Как важно не ошибиться, принять правильное решение о продолжении обучения: в 10 классе родной школы или же в учреждении профессионального образования.