Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Педагоги московских школ посетили РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.Г.Губкина 01.11.18

В рамках проекта «Университетская среда для учителей»

1 ноября в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина для педагогов московских школ – участников проекта «Университетская среда для учителей» – прошел мастер-класс доцента кафедры промышленной безопасности и охраны окружающей среды Екатерины Фоминой на тему "Мотивация учащихся к освоению дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности» на основе компетентностной модели". Наши педагоги побывали в современных лабораториях, узнали об университете, о новых методиках проведения уроков. Было очень интересно познакомиться с перспективой изучения школьной дисциплины БЖД на университетских кафедрах техносферной безопасности и охраны труда.