Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Основы инженерного дела 24.01.18

В рамках "Инженерный проект в Московской школе"
В технологическом классе нашей школы 29 учеников, из них всего 6 девушек. Эти отчаянные девчонки не только с успехом осваивают такие труднейшие науки, как математика и физика, но и с огромным интересом обучаются различным "инженерным" умениям. Учатся паять, "зачищать" контакты, обращаться с настоящей паяльной станцией и т.п. Для этого в Спасопесковском корпусе нашей школы организован кружок в рамках "Инженерный проект в Московской школе". В работе кружка участвуют не только учащиеся 10 технологического класса, но и все желающие научиться основам инженерного дела.