Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Олимпиада школьников «Высшая проба» (НИУ ВШЭ) 06.12.17

Об участии в олимпиаде школьников, дающей льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ

Учащиеся 7-10 классов активно участвуют в первом этапе олимпиады школьников «Высшая проба», организованной Высшей Школой Экономики и включенной в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ. Первый отборочный этап проходит с 29 ноября по 10 декабря и включает в себя дистанционные олимпиады по 22 дисциплинам, представленным не только школьными предметами. Интересны и олимпиады, представленные другими курсами, такими как: история мировых цивилизаций, политология, дизайн, журналистика, психология, электроника и вычислительная техника. Эти курсы можно изучать факультативно, в рамках дополнительного образования или самообразования, просто быть любознательным человеком, активно познающим мир.

Наши ребята уже приняли участие или зарегистрировались на олимпиады по филологии, истории, обществу, востоковедению, философии, журналистике, бизнесу и праву, экономике, физике и математике. Желаем им успехов в прохождении первого отборочного тура!