Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

О победах наших юношей в чемпионате Москвы по волейболу «Серебряный мяч" 12.02.18

О тяжелейшей борьбе и больших завоеваниях

Победой завершились самые значимые соревнования по волейболу в этом учебном году. Игры чемпионата Москвы по волейболу «Серебряный мяч» шли не один месяц. Юноши нашей школы сыграли три игры за Центральный округ и победили. В следующем, городском, туре волейболистам пришлось участвовать в 9 играх. Это были настоящие бои! Но наши юноши не дрогнули! В тяжелейшей борьбе ребята завоевали II-е место в городе Москве, обыграв в одной из игр даже команду спортивного клуба ЦСКА.

Поздравляем победителей! Желаем не останавливаться на достигнутом!