Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Новости "Московской смены" 27.06.18

О многообразии незабываемых мероприятий

Среда-маленькая пятница. Как обычно в «Московской смене», наш распорядок дня не даёт скучать.
Сразу после завтрака прошло интерактивное занятие «Мы за ЗОЖ», на котором ребята рисовали своё представление о правильном образе жизни.
На образовательном мероприятии «ПРОФтеатр» отрядам было рассказано о различных профессиях и самоопределении. В качестве заданий ребята выполняли различные тесты и играли в пантомимы.
На конкурсе «Любители кино» детям было предложено написать и нарисовать альтернативные варианты названий известных фильмов и мультиков. Ребята проявили находчивость и смекалку!
Во второй половине дня один из отрядов посетил Галерею искусств З.К. Церетели, где детей познакомили с современным искусством живописи и архитектуры, показали обновленную экспозицию галереи, а также рассказали о сочетаемости цветов.
В спортивном зале был успешно пройден одним из отрядов квест «Необитаемый остров» от ЦМП. Все до одного играючи справились со всеми заданиями на смекалку и физподготовку!
А в завершение дня 8 отряд преподнес замечательный подарок руководителю «Московской смены»-красивые цветы в горшочке, сделанные с воспитателем своими руками на мастер-классе по прикладному искусству. Большие молодцы!
Встретимся завтра, ведь нас ожидает ещё много всего интересного!