Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Новости летней образовательной смены 08.06.18

О незабываемых мероприятиях

Несмотря на не очень летнюю погоду, ребята, вооружившись зонтиками и непромокаемой одеждой, отправились на различные экскурсии.
В первой половине дня несколько отрядов посетило Дом-музей Н.В.Гоголя, где после познавательной экскурсии нашими ребятами было устроено театрализованное представление.
В библиотеке А.Гайдара наши активисты-«Апельсинки» поучаствовали в викторине, посвящённой сказкам А.С. Пушкина, а также посмотрели фильм про детство поэта и его няню, Арину Родионовну.
В «Музее Москвы» ребята посмотрели экспозицию о нашем городе, увидели Москву времен царя и узнали историю Московского Кремля.
Как и в предыдущие дни, отряды «Московской смены», готовясь к отчётному концерту, занимались актерским мастерством: разучивали особенности дыхания при пении и танцах.
А завтра планируется посетить ещё больше мероприятий, экскурсий и мастер-классов!