Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Новогодний праздник в пиратском стиле 28.12.18

Положительные эмоции и праздничное настроение

Кто такие корсары и флибустьеры? Чем отличается бриг от фрегата? Что можно купить на 5 пиастр? Для чего многие пираты надевали повязку на глаз и носили серьгу в ухе? Ответить на эти вопросы могут ученики 2 ю класса, организовавшие новогодний праздник в пиратском стиле. Много мифов и фактов о пиратах было изучено ребятами при подготовке. Но самым интересным оказались «пиратские испытания» - конкурсы, которые ребята приготовили и провели. Участникам приходилось быть ловкими, меткими, эрудированными, внимательными и весёлыми! В итоге каждый пират получил массу положительных эмоций и прекрасное праздничное настроение.