Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

"Московская смена" в день рождения А.С. Пушкина 06.06.18

О проведенных мероприятиях

Сегодня, в день рождения А.С. Пушкина, «Московская смена» решила провести конкурс стихов, посвящённый великому поэту. Помимо литературного кружка, ребята ходили на тематические экскурсии в Исторический музей и Музей археологии Москвы.
Во второй половине дня состоялось мероприятие в Галерее А.Шилова, где дети, посмотрев экспозицию, смогли поучаствовать в мастер-классе «Путешествие в мир изобразительного искусства».
В честь праздника-Дня русского языка-несколько отрядов посетили городские библиотеки: дом А.Ф. Лосева, центр чтения и творческого развития, а также Семейную библиотеку. Там ребята узнали много интересного о детстве и юношестве великого поэта, а также поучаствовали в викторине по сказкам Пушкина. С нетерпением ждём следующего дня, чтобы отправиться навстречу знаниям!