Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Московский государственный академический театр танца «Гжель» 29.12.18

На балете «Снежная королева»

Новый год - самая волшебная и сказочная пора в году. Пушистый снег, яркие огни повсюду, нарядные ёлочки, тут и там мелькающая шуба Деда Мороза. Учащиеся 2ю класса погрузились в сказочную атмосферу, посетив потрясающий спектакль «Снежная королева» Московского государственного академического театра танца «Гжель». Многие из ребят впервые попали на балет и переживали, что «ничего не будет понятно без слов». Опасения оказались напрасными: язык музыки и танца оказался не менее эмоциональным и ярким, чем звучащая речь. Мастерство танцоров произвело сильное впечатление на девочек и мальчиков. Ребята сразу оценили огромный труд артистов. И было очень приятно, что актеры, отработавшие программу на одном дыхании, нашли силы выйти в зал к детям и подарить совместные фотографии. 2ю класс благодарит артистов за великолепный спектакль и администрацию школы за бесплатные билеты в сказку.