Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» 02.11.18

Мероприятие приурочено ко Дню народного единства

Россия - многонациональная страна. Как звучание оркестра не будет полным без какого-либо инструмента, так и наша страна не будет собой без единства всех народов, ее населяющих. С целью популяризации этнографических знаний о народах России, сохранения национально-культурных традиций, воспитания культуры межнационального общения сегодня, 2 ноября, на базе нашей школы прошла Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», посвященная предстоящему Дню народного единства.
Общероссийским координатором мероприятия выступает Федеральное агентство по делам национальностей. В нашей школе Диктант прошёл под чутким руководством дружной команды волонтёров из числа педагогов комплекса.
Информацию о результатах Диктанта можно будет узнать в сети Интернет на сайте площадки Диктанта и на центральном сайте Диктанта www.miretno.ru.
Участники, показавшие лучший результат, будут награждены Федеральным агентством по делам национальностей в декабре 2018 года. Желаем всем удачи!