Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Литературно-музыкальная гостиная, посвящённая Ивану Андреевичу Крылову 26.01.18

О мероприятии в Большом Афанасьевском

25 января в актовом зале в Большом Афанасьевском традиционно распахнула двери литературно-музыкальная гостиная, посвящённая Ивану Андреевичу Крылову. Воспитанники творческой студии «Азбука театра» (художественный руководитель – Галина Евгеньевна Селезнёва) устроили для учащихся 4-х классов и учителей чудесное представление: звучала музыка, произведения великого баснописца, а на экране можно было увидеть иллюстрации лучших российских художников к басням Крылова. Ребята продемонстрировали и глубокое понимание басен, и великолепное исполнительское мастерство. Среди сидящих в зале гостей появилось немало желающих также выступить на сцене.