Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Команда «Хранители историй» 2Бф класс - один из лидеров Олимпиады 10.04.18

О событии в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

Завершился основной этап олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Опубликованы Итоговые результаты Общего зачета. Команда «Хранители историй» - победитель: в общем зачете ребята набрали 1017 баллов. Это один из самых высоких баллов командного участия. Руководитель - Трофимова Светлана Владимировна.

В команде «Хранители историй» 10 человек: Поладова Елизавета (капитан), Алексеева Николь, Арутюнов Роман, Маршанская Алиса, Медведева Анастасия, Сапрыкина Татьяна, Рыбаков Алексей, Филатова Александра, Филатова Полина, Шумилин Александр.

Сейчас команда готовится к финальной призовой игре, которая состоится 12 мая.

Торжественная церемония закрытия Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» и награждение победителей пройдут 27 мая 2018 года.