Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Городской проект «Московская смена» завершили грандиозным концертом 01.07.18

О масштабном мероприятии

Сегодня не просто пятница. Сегодня мы закрывали грандиозный проект «Московская смена» масштабным концертом. Каждый отряд подготовил танцевальные, вокальные, актерские номера. Специально к закрытию дети смастерили красивые плакаты, на которых отразили отрядную жизнь с начала июня. Но не только ребята участвовали в торжестве - наши талантливые воспитатели не отставали от детей! Родители пришли посмотреть на успехи своих детей. Была невероятно уютная, домашняя атмосфера!
В завершение концерта все были приятно удивлены: без подарков никто не остался; всех детей наградили книгами, а педагогов -благодарственными грамотами.
Хотим сказать несколько слов о родителях. Спасибо за ваше участие в жизни Смены. Спасибо за доверие детей нашим воспитателям. Отдельная благодарность нашим педагогам, которые работали не покладая рук, с огоньком и энтузиазмом творили вместе со своими отрядами.
И, конечно же, выражаем благодарность тем, без кого этот праздник был бы неполным. Огромное спасибо городу за предоставленные возможности посещения музеев, библиотек, выставок; отдельная благодарность Центру педагогического мастерства за познавательные мастер-классы, квесты, видеоуроки и лекции; и, разумеется, от всего коллектива говорим большое спасибо нашему мэру, Сергею Семеновичу Собянину, без которого проект «Московская смена» не был бы реализован.
Не прощаемся. До новых встреч!