Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Городской Фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств - 2019» 29.11.18

Номинация «Художественное чтение»

Наша школа стала площадкой для проведения очного этапа городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств - 2019» в номинации «Художественное чтение». Среди 45 юных чтецов московских школ, декламирующих различные произведения классической современной литературы, были и наши обучающиеся: Беляков Алексей (11 класс), Елохов Дмитрий (5 класс) - руководитель Кулагина Татьяна Станиславовна; Морозова Ольга (10 класс), Попова Софья (7 класс) - руководитель Алексеева Лариса Михайловна. Пожелаем ребятам удачи!