Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Достойное будущее любимого города 09.09.18

О мечте и выборе

Голос, глас... Как часто мы ратуем за красоту вокруг и ничего не делаем, чтобы украсить подъезд, дом, двор...Мы мечтаем, а делают другие. Нам важны образовательные результаты наших детей, и мы не задумываемся, что за успехами московских школьников стоит каждодневная забота градоначальника: информатизация и профильное образование, Университетские субботы и все музеи Москвы, финансирование школы и летние каникулы...

Мы каждый день ездим на работу и не можем не радоваться тому, как комфортны поездки в наземном городском транспорте или метро. Город вопреки возрасту молодеет и хорошеет! Только при рачительном, умелом и умном хозяине возможны такие результаты! Мы любим свой город! «Нельзя останавливаться в развитии»- знаем мы. Поэтому ВАЖНО, каким будет НАШ ГОЛОС 9 сентября: гласом вопиющего в пустыне или гласом народа! Приходите 9 сентября и отдайте свой ГОЛОС за достойное будущее любимого города!