Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

День по интересам «Мой город» 08.09.17

В начальной школе по адресу: ул.Пречистенка, д.12/2, стр.8

День по интересам «Мой город», посвященный юбилею г.Москвы, прошёл в начальной школе 8 сентября.

Учащиеся 2-х, 3-х и 4-х классов получили маршрутные листы и отправились в увлекательное путешествие по городу.
На станции английского языка ребята составляли рассказ о Москве и ее достопримечательностях на английском языке. На исторических станциях отвечали на вопросы викторины «Древняя Москва» и знакомились с интересными фактами из истории Московского метро. Посетив музыкальную станцию, ребята вспомнили и с удовольствием спели песни о нашем замечательном городе. А на станции «Окружающий мир» узнали, какой замечательный подарок получила столица к своему юбилею – многофункциональный парк «Зарядье».
По окончании игры-путешествия были подведены итоги, а победителям вручили грамоты.