Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Активисты школы отметили день рождения Российского Движения Школьников 02.11.17

В рамках Слёта Московского отделения Российского движения школьников
28 октября активисты нашей школы вместе с Российским Движением Школьников отмечали День рождения!
Во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара прошел Слёт Московского отделения Российского движения школьников. В рамках Слёта ребята встретились с известным российским актёром, сценаристом и театральным педагогом Александром Кузнецовым. Гость не только пообщался с участниками Слёта, но и провел живой мастер-класс по актёрскому мастерству.