Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Занятия в инженерном классе по радиоэлектронике

В рамках реализации проекта "Инженерный класс в московской школе" проводятся практические занятия по радиоэлектронике. Дети учатся паять, пользоваться измерительными приборами, инструментами; изучают свойства различных материалов и их применение. Учащиеся 5-8 классов участвуют в создании проектов для конкурсов технического творчества. Занятия в инженерном классе дают учащимся хорошую возможность определиться с выбором будущей профессии, а также почувствовать себя не только " учеником знающим", но и "учеником умеющим".