Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

На занятиях физического практикума в МГТУ им.Баумана

В рамках реализации договора о сотрудничестве

Наша школа уже несколько лет сотрудничает с МГТУ им.Баумана. В рамках этого сотрудничества учащиеся технологических классов могут посещать различные кафедры и лаборатории ВУЗа. В этих лабораториях проходят занятия физического практикума. В марте и апреле ученики 10 технологического класса выполняли работы по тепловой физике, физике твердого тела, механике и робототехнике. Кроме выполнения работ, ученики могу познакомиться с преподавателями вуза, побывать в различных лабораториях, в том числе и совсем новых, а также узнать об условиях поступления и обучения.