Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

"Территория свободного конструирования"

28 октября учащиеся и учителя нашей школы приняли участие в проекте "Территория свободного конструирования",проводимого в рамках проекта Школа новых технологий. Ребята в течение 3-х часов из подручных материалов согласно техническому заданию собирали модель транспортного средства ,способного передвигаться под действием потока воздуха. Наши ребята смогли собрать самую быструю модель, но в связи с тем что оценивалась не только быстрота, но и экономичность затраченных материалов, заняли 3 место. В апреле 2018 состоится очередной этап соревнований, где ребята решительно настроены занять 1 место.