Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Учащиеся медицинских классов приняли участие в интерактивном семинаре по проектной и исследовательской деятельности

О выездном мероприятии на базе подмосковного филиала Дома учителя "Поведники "

Сегодня, 21 декабря, учащиеся 10-х классов в сопровождении администрации, педагогов и психологов школы выехали в подмосковный филиал Дома учителя "Поведники "с целью участия в интерактивном семинаре по проектной и исследовательской деятельности. Ребят ждала очень насыщенная программа. Сразу после завтрака началась активная работа в группах:десятиклассники прослушали лекцию и поучаствовали в дискуссии по вопросам создания проектов, приступили к реализации собственных идей на компьютерах и специальном оборудовании.Вторая половина дня началась с психологического тренинга, на котором в процессе игры ребята из разных зданий лучше познакомились друг с другом. Затем работа по созданию проектов продолжилась, и к концу рабочего дня у многих участников были сформулированы основные тезисы их будущих исследовательских работ. А наградой за усердную работу стала вечерняя дискотека.